Categoria: Cerâmica
Título do artigo Nº de Licitações Licitação actual Fim
Par de esculturas com espelho
Par de esculturas com espelho
Prato
Par de esculturas com espelho
Urna em cerâmica italiana policromada
Lote de peças diversas em cerâmica
Jarro
Par de cães de Fôo
Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII
2 3
Categorias