Professional Auction Script Software by PHP Pro Bid
Bookmark and Share
HOME

Categoria: Cerâmica

Procurar nesta categoria
Procurar dentro
Procurar título e descrição do artigo

Título do artigo
Título do artigo AscendenteTítulo do artigo Descendente
Nº de Licitações
Nº de Licitações AscendenteNº de Licitações Descendente
Licitação actual
Preço actual AscendentePreço actual Descendente
Fim
Fim AscendenteFim Descendente
Urna em cerâmica italiana policromada Urna em cerâmica italiana policromada Urna em cerâmica italiana policromada 0 30 EUR 20h 2m
Lote de peças diversas em cerâmica Lote de peças diversas em cerâmica Lote de peças diversas em cerâmica 0 40 EUR 20h 2m
Jarro Jarro Jarro 0 20 EUR 20h 2m
Par de pratinhos e pires Par de pratinhos e pires Par de pratinhos e pires 0 30 EUR 20h 2m
Zé povinho em cerâmica Zé povinho em cerâmica Zé povinho em cerâmica 0 20 EUR 20h 2m
Lote composto por 6 bules diversos. Lote composto por 6 bules diversos. Lote composto por 6 bules diversos. 0 75 EUR 20h 2m
Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII 0 100 EUR 20h 2m
Par de cães de Fôo Par de cães de Fôo Par de cães de Fôo 0 50 EUR 20h 2m
Par de Potes com tampa Par de Potes com tampa Par de Potes com tampa 0 20 EUR 20h 3m
Par de potes Par de potes Par de potes 0 50 EUR 20h 3m
Jarra Jarra Jarra 0 50 EUR 20h 3m
Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII 0 100 EUR 20h 3m
Bule Bule Bule 0 80 EUR 20h 3m
Prato Prato Prato 0 20 EUR 20h 4m
Par de esculturas com espelho Par de esculturas com espelho Par de esculturas com espelho 0 30 EUR 20h 5m
[ 1 ]
Copyright © 2015 ARTE Leilões. Todos os direitos reservados. As marcas utilizadas sao propriedade da empresa PERIHASTA.
A utilização deste site constitui aceitação dos termos & condições e politica de privacidade da ARTE Leilões.