Professional Auction Script Software by PHP Pro Bid
Bookmark and Share
HOME

Categoria: Cerâmica

Procurar nesta categoria
Procurar dentro
Procurar título e descrição do artigo

Titulo do artigo
Titulo do artigo AscendenteTitulo do artigo Descendente
Nº de Licitações
Nº de Licitações AscendenteNº de Licitações Descendente
Licitação actual
Preço actual AscendentePreço actual Descendente
Fim
Fim AscendenteFim Descendente
Grupo escultórico Grupo escultórico Grupo escultórico 0 30 EUR 7h 41m
Figuras Figuras Figuras 0 50 EUR 1 dia, 6h 51m
Urna em cerâmica italiana policromada Urna em cerâmica italiana policromada Urna em cerâmica italiana policromada 0 30 EUR 1 dia, 9h 35m
Par de jarras Orientais Par de jarras Orientais Par de jarras Orientais 0 150 EUR 1 dia, 9h 35m
Jarro Jarro Jarro 0 20 EUR 1 dia, 9h 35m
Lote de peças diversas em cerâmica Lote de peças diversas em cerâmica Lote de peças diversas em cerâmica 0 40 EUR 1 dia, 9h 35m
Jarra Peixe Jarra Peixe Jarra Peixe 0 40 EUR 1 dia, 9h 35m
Par de pratinhos e pires Par de pratinhos e pires Par de pratinhos e pires 0 30 EUR 1 dia, 9h 35m
Zé povinho em cerâmica Zé povinho em cerâmica Zé povinho em cerâmica 0 20 EUR 1 dia, 9h 35m
Lote composto por 6 bules diversos. Lote composto por 6 bules diversos. Lote composto por 6 bules diversos. 0 75 EUR 1 dia, 9h 35m
Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII 0 100 EUR 1 dia, 9h 35m
Par de cães de Fôo Par de cães de Fôo Par de cães de Fôo 0 50 EUR 1 dia, 9h 35m
Par de Potes com tampa Par de Potes com tampa Par de Potes com tampa 0 20 EUR 1 dia, 9h 36m
Par de potes Par de potes Par de potes 0 50 EUR 1 dia, 9h 36m
Jarra Jarra Jarra 0 50 EUR 1 dia, 9h 36m
Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII 0 100 EUR 1 dia, 9h 36m
[ 1 ] 2 [>] [>>]
Copyright © 2014 ARTE Leilões. Todos os direitos reservados. As marcas utilizadas sao propriedade da empresa PERIHASTA.
A utilização deste site constitui aceitação dos termos & condições e politica de privacidade da ARTE Leilões.