Professional Auction Script Software by PHP Pro Bid
Bookmark and Share
HOME

Categoria: Cerâmica

Procurar nesta categoria
Procurar dentro
Procurar título e descrição do artigo

Titulo do artigo
Titulo do artigo AscendenteTitulo do artigo Descendente
Nº de Licitações
Nº de Licitações AscendenteNº de Licitações Descendente
Licitação actual
Preço actual AscendentePreço actual Descendente
Fim
Fim AscendenteFim Descendente
Par de esculturas com espelho Par de esculturas com espelho Par de esculturas com espelho 0 30 EUR 4 dias, 14h 52m
Bule Bule Bule 0 80 EUR 5 dias, 17h 44m
Grupo escultórico Grupo escultórico Grupo escultórico 0 30 EUR 5 dias, 19h 55m
Figuras Figuras Figuras 0 50 EUR 5 dias, 19h 59m
Zé povinho em cerâmica Zé povinho em cerâmica Zé povinho em cerâmica 0 20 EUR 6 dias, 14h 30m
Lote composto por 6 bules diversos. Lote composto por 6 bules diversos. Lote composto por 6 bules diversos. 0 75 EUR 6 dias, 14h 30m
Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII 0 100 EUR 6 dias, 14h 30m
Figura masculina, escultura em ceramica Figura masculina, escultura em ceramica Figura masculina, escultura em ceramica 0 150 EUR 6 dias, 14h 30m
Par de cães de Fôo Par de cães de Fôo Par de cães de Fôo 0 50 EUR 6 dias, 14h 30m
Par de Potes com tampa Par de Potes com tampa Par de Potes com tampa 0 20 EUR 6 dias, 14h 30m
Par de potes Par de potes Par de potes 0 50 EUR 6 dias, 14h 30m
Jarra Jarra Jarra 0 50 EUR 6 dias, 14h 30m
Urna em cerâmica italiana policromada Urna em cerâmica italiana policromada Urna em cerâmica italiana policromada 0 30 EUR 6 dias, 14h 30m
Par de jarras Orientais Par de jarras Orientais Par de jarras Orientais 0 150 EUR 6 dias, 14h 31m
Par de Jarrões Par de Jarrões Par de Jarrões 0 400 EUR 6 dias, 14h 31m
Prato Prato Prato 0 20 EUR 6 dias, 14h 32m
[ 1 ] 2 [>] [>>]
Copyright © 2014 ARTE Leilões. Todos os direitos reservados. As marcas utilizadas sao propriedade da empresa PERIHASTA.
A utilização deste site constitui aceitação dos termos & condições e politica de privacidade da ARTE Leilões.