Professional Auction Script Software by PHP Pro Bid
Bookmark and Share
HOME

Categoria: Cerâmica

Procurar nesta categoria
Procurar dentro
Procurar título e descrição do artigo

Titulo do artigo
Titulo do artigo AscendenteTitulo do artigo Descendente
Nº de Licitações
Nº de Licitações AscendenteNº de Licitações Descendente
Licitação actual
Preço actual AscendentePreço actual Descendente
Fim
Fim AscendenteFim Descendente
Par de esculturas com espelho Par de esculturas com espelho Par de esculturas com espelho 0 30 EUR 6h 34m
Prato Prato Prato 0 20 EUR 6h 34m
Bule Bule Bule 0 80 EUR 6h 35m
Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII 0 100 EUR 7h 5m
Jarra Jarra Jarra 0 50 EUR 7h 5m
Par de potes Par de potes Par de potes 0 50 EUR 7h 5m
Par de Potes com tampa Par de Potes com tampa Par de Potes com tampa 0 20 EUR 7h 5m
Par de cães de Fôo Par de cães de Fôo Par de cães de Fôo 0 50 EUR 7h 5m
Lote composto por 6 bules diversos. Lote composto por 6 bules diversos. Lote composto por 6 bules diversos. 0 75 EUR 7h 5m
Zé povinho em cerâmica Zé povinho em cerâmica Zé povinho em cerâmica 0 20 EUR 7h 5m
Par de pratinhos e pires Par de pratinhos e pires Par de pratinhos e pires 0 30 EUR 7h 5m
Jarra Peixe Jarra Peixe Jarra Peixe 0 40 EUR 7h 5m
Jarro Jarro Jarro 0 20 EUR 7h 5m
Lote de peças diversas em cerâmica Lote de peças diversas em cerâmica Lote de peças diversas em cerâmica 0 40 EUR 7h 5m
Par de jarras Orientais Par de jarras Orientais Par de jarras Orientais 0 150 EUR 7h 5m
Urna em cerâmica italiana policromada Urna em cerâmica italiana policromada Urna em cerâmica italiana policromada 0 30 EUR 7h 7m
[ 1 ]
Copyright © 2014 ARTE Leilões. Todos os direitos reservados. As marcas utilizadas sao propriedade da empresa PERIHASTA.
A utilização deste site constitui aceitação dos termos & condições e politica de privacidade da ARTE Leilões.