Professional Auction Script Software by PHP Pro Bid
Bookmark and Share
HOME

Categoria: Cerâmica

Procurar nesta categoria
Procurar dentro
Procurar título e descrição do artigo

Titulo do artigo
Titulo do artigo AscendenteTitulo do artigo Descendente
Nº de Licitações
Nº de Licitações AscendenteNº de Licitações Descendente
Licitação actual
Preço actual AscendentePreço actual Descendente
Fim
Fim AscendenteFim Descendente
Figuras Figuras Figuras 0 50 EUR 13h 16m
Par de esculturas com espelho Par de esculturas com espelho Par de esculturas com espelho 0 30 EUR 2 dias, 8h 29m
Bule Bule Bule 0 80 EUR 3 dias, 8h 13m
Grupo escultórico Grupo escultórico Grupo escultórico 0 30 EUR 6 dias, 14h 6m
Urna em cerâmica italiana policromada Urna em cerâmica italiana policromada Urna em cerâmica italiana policromada 0 30 EUR 6 dias, 16h 13m
Par de jarras Orientais Par de jarras Orientais Par de jarras Orientais 0 150 EUR 6 dias, 16h 13m
Varina Varina Varina 0 150 EUR 6 dias, 16h 13m
Vendedor Vendedor Vendedor 0 150 EUR 6 dias, 16h 13m
Jarro Jarro Jarro 0 20 EUR 6 dias, 16h 13m
Lote de peças diversas em cerâmica Lote de peças diversas em cerâmica Lote de peças diversas em cerâmica 0 40 EUR 6 dias, 16h 13m
Jarra Peixe Jarra Peixe Jarra Peixe 0 40 EUR 6 dias, 16h 13m
Par de pratinhos e pires Par de pratinhos e pires Par de pratinhos e pires 0 30 EUR 6 dias, 16h 13m
Zé povinho em cerâmica Zé povinho em cerâmica Zé povinho em cerâmica 0 20 EUR 6 dias, 16h 13m
Lote composto por 6 bules diversos. Lote composto por 6 bules diversos. Lote composto por 6 bules diversos. 0 75 EUR 6 dias, 16h 13m
Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII 0 100 EUR 6 dias, 16h 13m
[ 1 ] 2 [>] [>>]
Copyright © 2014 ARTE Leilões. Todos os direitos reservados. As marcas utilizadas sao propriedade da empresa PERIHASTA.
A utilização deste site constitui aceitação dos termos & condições e politica de privacidade da ARTE Leilões.