Professional Auction Script Software by PHP Pro Bid
Bookmark and Share
HOME

Categoria: Cerâmica

Procurar nesta categoria
Procurar dentro
Procurar título e descrição do artigo

Título do artigo
Título do artigo AscendenteTítulo do artigo Descendente
Nº de Licitações
Nº de Licitações AscendenteNº de Licitações Descendente
Licitação actual
Preço actual AscendentePreço actual Descendente
Fim
Fim AscendenteFim Descendente
Bule Bule Bule 0 80 EUR 2h 58m
Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII 0 100 EUR 2h 59m
Jarra Jarra Jarra 0 50 EUR 2h 59m
Par de potes Par de potes Par de potes 0 50 EUR 2h 59m
Par de Potes com tampa Par de Potes com tampa Par de Potes com tampa 0 20 EUR 2h 59m
Par de cães de Fôo Par de cães de Fôo Par de cães de Fôo 0 50 EUR 2h 59m
Lote composto por 6 bules diversos. Lote composto por 6 bules diversos. Lote composto por 6 bules diversos. 0 75 EUR 2h 59m
Zé povinho em cerâmica Zé povinho em cerâmica Zé povinho em cerâmica 0 20 EUR 2h 59m
Par de pratinhos e pires Par de pratinhos e pires Par de pratinhos e pires 0 30 EUR 2h 59m
Jarro Jarro Jarro 0 20 EUR 2h 59m
Lote de peças diversas em cerâmica Lote de peças diversas em cerâmica Lote de peças diversas em cerâmica 0 40 EUR 2h 59m
Urna em cerâmica italiana policromada Urna em cerâmica italiana policromada Urna em cerâmica italiana policromada 0 30 EUR 3h 0m
Prato Prato Prato 0 20 EUR 6 dias, 5h 38m
Par de esculturas com espelho Par de esculturas com espelho Par de esculturas com espelho 0 30 EUR 6 dias, 5h 39m
[ 1 ] 2 [>] [>>]
Copyright © 2015 ARTE Leilões. Todos os direitos reservados. As marcas utilizadas sao propriedade da empresa PERIHASTA.
A utilização deste site constitui aceitação dos termos & condições e politica de privacidade da ARTE Leilões.