Professional Auction Script Software by PHP Pro Bid
Bookmark and Share
HOME

Categoria: Cerâmica

Procurar nesta categoria
Procurar dentro
Procurar título e descrição do artigo

Titulo do artigo
Titulo do artigo AscendenteTitulo do artigo Descendente
Nº de Licitações
Nº de Licitações AscendenteNº de Licitações Descendente
Licitação actual
Preço actual AscendentePreço actual Descendente
Fim
Fim AscendenteFim Descendente
Prato Prato Prato 0 20 EUR 3 dias, 8h 20m
Par de esculturas com espelho Par de esculturas com espelho Par de esculturas com espelho 0 30 EUR 5 dias, 3h 43m
Urna em cerâmica italiana policromada Urna em cerâmica italiana policromada Urna em cerâmica italiana policromada 0 30 EUR 5 dias, 12h 15m
Par de jarras Orientais Par de jarras Orientais Par de jarras Orientais 0 150 EUR 5 dias, 12h 16m
Lote de peças diversas em cerâmica Lote de peças diversas em cerâmica Lote de peças diversas em cerâmica 0 40 EUR 5 dias, 12h 16m
Jarro Jarro Jarro 0 20 EUR 5 dias, 12h 16m
Jarra Peixe Jarra Peixe Jarra Peixe 0 40 EUR 5 dias, 12h 16m
Par de pratinhos e pires Par de pratinhos e pires Par de pratinhos e pires 0 30 EUR 5 dias, 12h 16m
Zé povinho em cerâmica Zé povinho em cerâmica Zé povinho em cerâmica 0 20 EUR 5 dias, 12h 16m
Lote composto por 6 bules diversos. Lote composto por 6 bules diversos. Lote composto por 6 bules diversos. 0 75 EUR 5 dias, 12h 16m
Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII 0 100 EUR 5 dias, 12h 16m
Par de cães de Fôo Par de cães de Fôo Par de cães de Fôo 0 50 EUR 5 dias, 12h 16m
Par de Potes com tampa Par de Potes com tampa Par de Potes com tampa 0 20 EUR 5 dias, 12h 16m
Par de potes Par de potes Par de potes 0 50 EUR 5 dias, 12h 16m
Jarra Jarra Jarra 0 50 EUR 5 dias, 12h 16m
Bule Bule Bule 0 80 EUR 6 dias, 3h 26m
[ 1 ]
Copyright © 2014 ARTE Leilões. Todos os direitos reservados. As marcas utilizadas sao propriedade da empresa PERIHASTA.
A utilização deste site constitui aceitação dos termos & condições e politica de privacidade da ARTE Leilões.