Professional Auction Script Software by PHP Pro Bid
Bookmark and Share
HOME

Categoria: Cerâmica

Procurar nesta categoria
Procurar dentro
Procurar título e descrição do artigo

Titulo do artigo
Titulo do artigo AscendenteTitulo do artigo Descendente
Nº de Licitações
Nº de Licitações AscendenteNº de Licitações Descendente
Licitação actual
Preço actual AscendentePreço actual Descendente
Fim
Fim AscendenteFim Descendente
Bule Bule Bule 0 80 EUR 6h 3m
Urna em cerâmica italiana policromada Urna em cerâmica italiana policromada Urna em cerâmica italiana policromada 0 30 EUR 2 dias, 20h 25m
Par de jarras Orientais Par de jarras Orientais Par de jarras Orientais 0 150 EUR 2 dias, 20h 26m
Varina Varina Varina 0 150 EUR 2 dias, 20h 26m
Vendedor Vendedor Vendedor 0 150 EUR 2 dias, 20h 26m
Jarro Jarro Jarro 0 20 EUR 2 dias, 20h 26m
Lote de peças diversas em cerâmica Lote de peças diversas em cerâmica Lote de peças diversas em cerâmica 0 40 EUR 2 dias, 20h 26m
Jarra Peixe Jarra Peixe Jarra Peixe 0 40 EUR 2 dias, 20h 26m
Par de pratinhos e pires Par de pratinhos e pires Par de pratinhos e pires 0 30 EUR 2 dias, 20h 26m
Zé povinho em cerâmica Zé povinho em cerâmica Zé povinho em cerâmica 0 20 EUR 2 dias, 20h 26m
Lote composto por 6 bules diversos. Lote composto por 6 bules diversos. Lote composto por 6 bules diversos. 0 75 EUR 2 dias, 20h 26m
Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII Taça em cerâmica Chinesa, Ming séc.XVII 0 100 EUR 2 dias, 20h 26m
Figura masculina, escultura em ceramica Figura masculina, escultura em ceramica Figura masculina, escultura em ceramica 0 150 EUR 2 dias, 20h 26m
Par de cães de Fôo Par de cães de Fôo Par de cães de Fôo 0 50 EUR 2 dias, 20h 26m
Par de Potes com tampa Par de Potes com tampa Par de Potes com tampa 0 20 EUR 2 dias, 20h 27m
[ 1 ] 2 [>] [>>]
Copyright © 2014 ARTE Leilões. Todos os direitos reservados. As marcas utilizadas sao propriedade da empresa PERIHASTA.
A utilização deste site constitui aceitação dos termos & condições e politica de privacidade da ARTE Leilões.